فريق العمل

نرحب بكم زوارنا الكرم فى صحيفة ” ثمار برس ” ويمكنكم مراسلة «إتصل بنا» فى الموقع او ارسال مادة خبرية وسوف نقوم بمراجعتها ونشرها على الفور حال توفقها مع شروط وقواعد الصحافة والاعلام.

رئيس مجلس الادارة : 

إبراهيم محمد الشعلاني

رئيس التحرير : 

أدم إبراهيم الشامي

المؤلفين والمحررين فى موقع خبر رؤية: 

المحرر البريد الإلكتروني
فاطمة ماهر Fatma@themarpress.com
عمر عاطف Amr@themarpress.com
هدير إسماعيل Hadeer@themarpress.com
خالد عبد الواحد Khaled@themarpress.com
يوسف نبيل Youssef@themarpress.com
محمد كامل Mohamed.kamel@themarpress.com
محمد سمارة Mo.samara@themarpress.com

المراسلين

المراسل البريد الإلكتروني
مصطفي عبدربه M.Abdraboh@themarpress.com
فارس أحمد Fares.Ahmed@themarpress.com
فرج أمين Farag.Amin@themarpress.com
فيروز حازم Fayrouz.Hazem@themarpress.com

المصورين

المصور البريد الإلكتروني
هدي عبدالله Hodaabdallah@themarpress.com
حسام حسن Hossam.Hassan@themarpress.com
حسين ابراهيم Husin.ebrahim@themarpress.com
خلف الله نادي Kh.Nady@themarpress.com

لإرسال المقالات article@themarpress.com                                               إليكتروني Info@themarpress.com

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق